Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus am Fuße des Zittauaer Gebirges
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
165.000 € (851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bertsdorf-Hörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus oder doch lieber 2 Wohnungen?
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
471.529 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnoase mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rosenthal-Bielatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien unter einem Dach...Gerne plane ich mit Ihnen dieses Projekt 01787802947
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.309 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Radeberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
489.990 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Randlage von Schwarzenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus in beliebtem Wohngebiet in Torgau
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähiges Zweifamilienhaus mit Grundstück, Garage und Ausbaureserve ***Brunnenwasser***
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
159.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.