Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
gepflegtes, teilsaniertes 1-2- Familienhaus im idyllischen Erzgebirge
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit herrlichem Grundstück und viel Nebengelass
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
120.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizendes Mehrgenerationenhaus mit viel Platz zum Ausbauen und Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
79.500 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht glückliche Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie brauchen ein Haus mit Einliegerwohnung??
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
220.600 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Treuen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
140.000 € (778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN! Ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Mügeln -Abrissobjekt-
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
11.500 € (72 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in Halbendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
133,36 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
100.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Guttau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.