Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
2 Familien unter einem Dach...Gerne plane ich mit Ihnen dieses Projekt 01787802947
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.309 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie brauchen Platz für 2 Familien ??
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
210.200 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 255m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
20.700 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Gestaltungs- und Ausbaupotenzial: EFH mit großem Grundstück und Nebengelass in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250,16 m²
Grundstücksfl.
1.570,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähiges Zweifamilienhaus mit Grundstück, Garage und Ausbaureserve ***Brunnenwasser***
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
159.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, tolle Aussicht und Ruhe!
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.753 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn-und Geschäftshaus mit Ausbaumöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnhaus im Pulsnitztal
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.811 m²
Kaufpreis
145.000 € (660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartiges Immobilienpaket - Einfamilienhaus / Wohnstallhaus / Landwirtschaftsfläche - Ideal für Pferdehaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
11.331 m²
Kaufpreis
150.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus möglich! Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.446 m²
Kaufpreis
191.679 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.