4910 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 491

Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319

Zimmer
8
Wohnfläche
218,44
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
216.299 (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:

Schaffen Sie Platz für die ganze Familie! Mike Weller 0172-9547327

Zimmer
8
Wohnfläche
256,31
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
257.479 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Einzigartiges Einfamilienhaus in Oppach

Einzigartiges Einfamilienhaus in Oppach
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
199.000 (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:

Priestewitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995

Zimmer
8
Wohnfläche
256,31
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
257.479 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:

AREAS: Sofort beziehbares EFH mit Potenzial auf attraktivem Grundstück zu verkaufen!

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
180.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

JETZT KANN ICH JEDEN TAG MIT OMI UND OPI SPIELEN! DANKE MAMA UND PAPA!

Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.980
Kaufpreis
203.989 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Großzügiges Familien Einfamilienhaus

Großzügiges Familien Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
125.000 (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage

Vermietetes 3-Familienhaus mit Carport in toller Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
95.000 (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

+++EFH in zentraler Lage+++ Garage und Entwurfsplanung vorhanden

Zimmer
8
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
275.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

ObjNr:18811 - Renditeobjekt in Geithain sucht neuen Eigentümer

Zimmer
8
Wohnfläche
183
Kaufpreis
270.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 491