Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
DHH in ruhiger Lage von Hermannsdorf! - Neuer Preis!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
39.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ist da, wo die Familie glücklich ist! Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mehltheuer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
45.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Hirschstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerne plane ich mit Ihnen ihr Lebensprojekt...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
197.129 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
187.329 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Gelegenheit! Beim Schopf gepackt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
176.379 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TOP ANGEBOT* Attraktiver Bungalow inkl. Fußbodenheizung und Luftwäremepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
309.510 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
264.439 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential für Heimwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.