Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Schön ruhig und trotzdem gut angebunden- hier ist alles möglich! 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
197.169 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Leuben-Schleinitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
201.729 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
162.599 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. Doppelhaushälfte in gefragtem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Thiendorf- Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
172.989 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
331.610 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Leben in Gunnersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
220.649 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENAUFGANG! Info unter 0176-85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
161.419 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
156.869 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.