Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
229.119 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sohland an der Spree und mitten drin - Grillen mit Freunden in der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen auf einer Ebene - EW58
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kreba-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und überschaubar! Reihenmittelhaus mit Ofenheizung ...
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
55.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
173.789 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I Einfamilienhaus + Fachwerkhaus + Scheune I traumhaftes Kleinod mit Gestaltungsmöglichkeiten in viele Richtungen I
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.642 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr allkauf Haus! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.159 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Jubiläumshaus ist pures Lebensgefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
298.530 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.