Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
195.999 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN MIT WENIG AUFWAND?*** MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit angrenzendem Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.215 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Pure Lebens- und Wohnqualität muss nicht unbezahlbar sein
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.998 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus mit staatlichen Fördermitteln- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück für Ihr Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
235.990 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bares Geld sparen mit einem Doppelhaus! Interesse? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
210.499 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ihrem neuen allkauf Haus bleiben Sie auf dem Boden
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
286.899 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.