Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Neugebautes Einfamilienhaus in modernen Baustil in Wermsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein: Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Chemnitz-Mittelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
867 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.498 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde eurer Kinder wohnen um die Ecke
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
314.621 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weißig a. Raschütz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
184.429 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geheimtipp Bernsdorf! Alles da, was Familien brauchen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
97.179 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow zu verkaufen! Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Leipzig-Thekla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
449.999 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.