Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Innovation in Form und Ausstattung- Wohnen auf einer Ebene- Haus 1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthaus am Cospudener See!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Exklusives EFH- Unikat mit 3,5 bis 4- Zimmern in bester Innenstadtlage von Dresden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchlüsselErlebnis für LANDHAUSLIEBHABER in Pirnaer Randlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,5 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort Badezimmer: Mit viel Platz zum entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
380.650 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
184.509 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendiges Eigenheim für junge Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
319.400 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Take it easy. Sparen Sie bis zu 80.000 EUR durch Rabatt&Eigenleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihre Träume werden mit dieser Stadtvilla wahr! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
289.420 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.