Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Schön und ruhig wohnen mit Werkstatt inclusive
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
138.500 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Lage: EINMALIG! Haus: EINMALIG! Preis: EINMALIG! Allererste Sahne!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
138.989 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenhaus in Taltiz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST!
Zimmer
11
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
139.000 € (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122,03 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Teil der Sanierung ist fertig und nun sind Sie dran
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus versteckt hinter Bäumen in Niesky
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Stadthaus in Rodewisch im sächsischen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
139.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.