Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
139.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
139.130 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bernstadt a. d. Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
139.710 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete!!! Worauf warten Sie noch?
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
139.829 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuscheliges Nest einrichten? Hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Mülsen zu verkaufen!!
Zimmer
12
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
140.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
140.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hanglage im Kemnitzbach-Tal
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glück und Ruhe - Die ideale Immobilie für die große Familie
Zimmer
16
Wohnfläche
423,44 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
140.000 € (331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei auf einen Streich
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
140.000 €
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.