Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Wohnhaus versteckt hinter Bäumen in Niesky
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.963 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Stadthaus in Rodewisch im sächsischen Vogtland
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
139.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus ++
Zimmer
10
Wohnfläche
322 m²
Kaufpreis
139.000 € (432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Entspannt Wohnen am Rande von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
139.000 € (706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
139.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
139.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.