Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Ambiente und Flair in Roda
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
404.800 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Otterwisch - Ort zum Träumen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
449.950 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisch wohnen, mit gesundem Raumklima und mit Blick auf Schloss und Kirche...
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Geschehen und doch ein Ort zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann etwas Wunderbares entstehen
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
85.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenarationshaus! 3 Wohnungen im Vorder- und Hinterhaus mit Innenhof und Balkon
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Stimmiges Grundstück mit freistehendem Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
119,37 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
120.001 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges, idyllisches Wohnen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
718.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow ,,Lifetime 9" - Großzügig, modern, einfach schön
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
584.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber – Waldnahes Wochenende in Brandis/OT Polenz zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Grundstücksfl.
1.565 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.