Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Sie suchen - wir haben!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
447.150 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Erfahrung sprechen für OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Markkleeberg nahe Cospudener See
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre grüne Wohlfühloase: kleines Haus mit großem Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Massahaus in Zedtlitz / Borna auf 340 qm Grundstück bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garage + Grundstück im Muldental zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
384.950 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum wollen Sie sich mit weniger zufrieden geben? Ihr neues Zuhause kann mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
829.900 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hinter diesem Preis steht ein hoher Wert
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
451.980 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 4 Zimmern !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
381.980 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.