Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leipzig
Suche verfeinern912 Suchergebnisse
Freistehendes Zuhause in nachgefragter Lage: 5-Zi.-EFH mit Garten in Machern
Zimmer
5
Wohnfläche
150,29 m²
Grundstücksfl.
460,29 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes Anwesen im Südraum von Leipzig!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.129 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Landhaus in Thallwitz mit Lagerhalle
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18826 - Ländliches Fachwerkhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:18541 - Schönes Zweifamilienhaus bei Colditz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
96.000 € (384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie wohnen unten, Ihre lieben Mieter daneben und oben - freuen Sie sich drauf
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Insidertipp - behagliche Heimlichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
413.440 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für sanftes Erwachen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
423.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase - Wasserstelle für Ihre Seele
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
451.920 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DHH mit ELW, 3 Tageslichtbädern, Stellplätzen und Garten in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
186.484 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.