Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
klein, fein, DEIN! Leben in einer Oase der Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
34.990 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
39.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier lebt man über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
42.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 62.14 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
45.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 63.38 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
48.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiraumwohnung mit Balkon in bester Wohnlage von Kitzscher
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
49.500 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die eigene Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
49.900 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsbereit - großzügige Etagenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
50.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
59.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
67.500 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.