Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Pegau
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zwenkauer See; zzgl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Anlageobjekt* - Gepflegte, vermietete ETW in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,93 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Zimmerwohnung nahe dem Zwenkauer See +++
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentum mit Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
****Sehr schöne Wohnung mit gehobene Ausstattung und Balkon als Erstbezug und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger! grüne, Idyllische Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,45 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markkleeberg-Gaschwitz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
68,73 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete geräumige 3 - Zimmer Erdgeschosswohnung unter Erbbaurecht in Markranstädt zu veräußern
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Stellplatz in Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.