60 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Anleger aufgepasst // Attraktive Kapitalanlage nahe Zwenkauer See!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,43
Kaufpreis
125.000 (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Wohnung komplett renoviert / oder zum Selbstrenovieren

Wohnung komplett renoviert / oder zum Selbstrenovieren
Zimmer
3
Wohnfläche
66,55
Kaufpreis
132.250 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Vermietete, große 2-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Naunhof zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
135.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz

Nahe Leipzig - 2R Eigentumswohnung mit Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92
Kaufpreis
137.500 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Garten

Dachgeschosswohnung mit Stellplatz und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
64
Kaufpreis
139.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Attraktive 3 Raum Wohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer unweit vom Zwenkauer See

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
140.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - absolute Seenähe - inkl. Einbauküche und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
62
Kaufpreis
144.500 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung östlich von Leipzig mit Stellplatz

Schöne 2-Raumwohnung östlich von Leipzig mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
150.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Raumwohnung direkt in der Leipziger Neuseenlandschaft

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
151.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6