1231 Suchergebnisse
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 124

Provisionsfrei und frisch renoviert: Erkerwohnung mit Blick auf Leipzigs Trend-Meile

Zimmer
2
Wohnfläche
72,18
Kaufpreis
317.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Moderne, schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung I Balkon I Bad mit Wanne I Stadtnah

Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Kaufpreis
267.425 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Attraktive und sehr gemütliche 2-Z-WE mit Balkon direkt am Auenwald

Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
130.000 (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Leipzig - Dölitz

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Kompakter Wohntraum mit West-Loggia, Duschbad, HWR, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
48,16
Kaufpreis
260.000 (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz, Lift und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55,12
Kaufpreis
150.000 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
169.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

++ leerstehend - frisch renoviertes 1,5 Zimmer Apartment mit Einbauküche ++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
130.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

++ Wohnungspaket aus 2 lukrativen, baugleichen Einheiten, leer und leerwerdend ++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
240.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 106 107 108 109  110 111 112 ... 124