Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Terrassenwohnung mit Loftcharakter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49,41 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Einsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP I STUDENTENWOHNUNG I Im Szene Viertel Südvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
28,09 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.