Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
Schöne Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.750 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf ein Leben im Herzen des Waldstraßenviertels
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,48 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
STABILE RENDITE // Appartement in bevorzugter Lage // mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFSSTART | Kleines aber feines Appartement mit Süd-Terrasse + Garten, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,9 m²
Kaufpreis
223.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE in Leipzig-Leutzsch!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,43 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 1 Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert:1-Zimmer-Traum mit viel Tageslicht
Zimmer
1
Wohnfläche
44,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und guten Anbindungen in die Stadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,17 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.