Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1231 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage! *Leipzig/Südvorstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
40,02 m²
Kaufpreis
136.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Sonniges Appartement mit gr. Süd-Balkon, Duschbad, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
39,41 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Lösung zur Sicherung Ihres Vermögens
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
175.500 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Singlewohnung im Leipzig Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Stellplatz im Zentrum-Nord - die perfekte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,12 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig, hell und gute Lage in Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes City-Apartment I 1-Zi I Balkon ins Grüne I Fertigstellung im April! I Modern & hochwertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,01 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau | Micro-Appartement im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Kaufpreis
174.000 € (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.