Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Schicke Stadtwohnung in Neubau I 1 Zi I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
211.000 € (6.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohntraum mit Süd-West-Balkon und tollem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
// keine Käuferprovision * vermietete Eigentumswohnung in prosperierender Lage //
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau - 4 Raum Wohnung! Fertigstellung 2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Gemütlich, ruhig und zentral!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnanlage, Tiefgarage inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++PROVISIONSFREI - Sichere Anlage für Ihre Zukunft++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau im Stötteritzer Villenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehend - frisch renoviertes 1,5 Zimmer Apartment mit Einbauküche ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.