Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und frisch saniertem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raumwohnung PLUS Terrasse in einer ruhiger Wohnanlage - sehr schöner Schnitt - jetzt zugreifen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert u. bezugsfertig Frühjahr 2023 | Maisonette mit Balkonen, Terrasse, Gäste-WC u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN | KfW-55-Neubau | Roof Garden Living | Gemeinschafts-Dachgarten mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
247.681 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung zum Selbstbezug: Ihr eigenes Refugium in Leipzig-Möckern als Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte leerstehende Wohnung in Plagwitz mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.