589 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 59

Nur für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,23
Kaufpreis
250.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur eine Straße vom Fockeberg entfernt. Gemütliche und ruhig gelegene 3 Raumwohnung im Dachgeschoß zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
250.150 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Wohnkomfort am Leipziger Auensee + Dachterrasse *Kaufen Sie direkt vom Hausverwalter

Zimmer
2
Wohnfläche
62,74
Kaufpreis
251.000 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Krisensicheres Investment in ruhiger Toplage von Leipzig: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,85
Kaufpreis
253.900 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

++ modernisierte 2-Raum Wohnung in sehr angesagter Lage - wunderschöner Grundriss!! ++

Zimmer
2
Wohnfläche
60,33
Kaufpreis
254.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2 Zimmer DG-Maisonette mit EBK und uneinsehbarer Terrasse mit Weitblick......

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
255.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72,08
Kaufpreis
257.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Raum-ETW mit Balkon in der beliebten Südvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
257.500 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Glücksgefühle ausleben in perfekt geschnittener 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,88
Kaufpreis
258.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Investieren lohnt sich // Vermietete 3-Raum-Wohnung in Leipziger Süden // Top Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
77,6
Kaufpreis
259.000 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 59