Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Wohnung nahe Clara Zetkin Park mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung zwischen Zentrum und Markkleeberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
* KAUFEN * attraktive ETW * komplett möbliert * zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit sonnigem Ausblick im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei & frisch-renoviert: Renovierte Altbauwohnung mit modernen Standards
Zimmer
2
Wohnfläche
66,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIE LIEBEN GUTE INVESTITIONEN? // 3-Raum-Wohnung mit Wintergarten // FREI AB 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exlusive Loft-Maisonette-Wohnung der besonderen Art!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: 2-Zimmer-Domizil mit großem West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,42 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Südvorstadt: Ruhige Wohnung mit Balkon in gepflegtem Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.