Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Genug Platz für Familien, 5 große Wohnräume | Stellplatz | Lift | Balkon - jetzt Besichtigen!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Kaufpreis
572.200 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse auf ca. 201 m² - ab sofort frei - inkl. 2 TG Plätze
Zimmer
5
Wohnfläche
201,27 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖNE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
122,14 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
134,58 m²
Kaufpreis
740.190 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Leipzig: wunderschöne 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Kamin
Zimmer
5
Wohnfläche
199,4 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Maisonette mit Garten, Süd-Balkon, TL-Bad en Suite, Ankleide, HWR, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
153,24 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
122,14 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Parknähe! Herrlicher Ausblick, großer Süd-Balkon, 2 Bäder, HWR, Tiefgarage, Keller u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnen für Familien | Großer Wohnraum, heller Grundriss | Natur-nah! Top Ausgestattet
Zimmer
5
Wohnfläche
152,2 m²
Kaufpreis
746.800 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: 5 Zimmer & Balkon I Gehobene Ausstattung I Denkmal AfA: Wandeln Sie Steuern in Vermögen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,59 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.