Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
COMING SOON | Praktische Kapitalanlage mit West-Balkon, Vollbad, HWR, Aufzug u.v.m.!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON IN BEGEHRTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
MAISONETTE-WOHNUNG MIT LOGGIA // Rentable Immobilie mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENPAKET SUCHT INVESTOR // 2 vermietete Einheiten in beliebter Wohnlage // stabile Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
138,06 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit 2 Balkonen // DIE SUCHE HAT EIN ENDE // mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.