Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern1285 Suchergebnisse
* Großzügige und vermietete Gründerzeit DG 2-Zimmer mit Dusche und in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Kaufpreis
132.106 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, eigennutzertaugliche und vermietete Altbau 2-Zi. mit Balkon, Lam. und Dusche in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
144.248 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Apartment + Stellplatz als solide Kapitalanlage in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Modernisierte Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! - Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,67 m²
Kaufpreis
84.500 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Top Investment ++ Top Lage ++ 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (6.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne/Dusche, Gäste-WC und Tiefgaragenstellplatz - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.