Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung in guter Lage in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
352.700 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
LUST AUF ETWAS BESONDERES? // Ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz // ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener Wohntraum mit riesigem Südost-Balkon, Tageslichtbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER FEHLT NICHTS: 3 Zimmer + 2 Balkone + Masterbad + Gäste-WC + HWR + Energiespar-Garantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,65 m²
Kaufpreis
484.990 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MORE THAN LIVING - Eigennutzerverkauf gestartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Kaufpreis
700.756 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Gemütliche 3 Zi. Whg mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
224.700 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.