Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
+++ 3 Zi. Whg mit Balkon, neuem Bodenbelag & Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
423.830 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
227.850 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie gut geschnittene Terrassenwohnung inkl.Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim- Einzug in 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
376.844,8 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
295.600 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke DG Maisonette - Wohnung in Leipzig-Sellerhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
48,82 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon in begrünten Innenhof I 3Zi I Modern & hochwertig I Energieeffizient!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfektes Wohnen für Familien | Großer Wohnraum, heller Grundriss | Natur-nah! Top Ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
455.800 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.