Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Leipzig
Suche verfeinern2003 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in der angesagten Südvorstadt zum Vorzugspreis - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,2 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Kurze Wege zum Bahnhof, der Innenstadt und dem Rosental - 2 Raumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig sanierte 2-Raumwohnung mit Terasse und guter Rendite im Jugendstildenkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
38,85 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN-PAKET // 5 Wohneinheiten mit TG-Stellplätzen im Leipziger Süden // Ideale Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
376 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre exklusive Eigentumswohnung im Wellenwerk III am Cospudener See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.