1467 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 147

*Paul & Partner* IHR NEUES APPARTMENT WARTET! TOP LAGE IN LEIPZIG! WE07

Zimmer
3
Wohnfläche
78,88
Miete zzgl. NK
835 (10,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

***Erstbezug! Erstklassige 3-Raum-Wohnung im Zentrum-West***

Zimmer
3
Wohnfläche
81,56
Miete zzgl. NK
980 (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++VOLLMÖBLIERTE 3-RWG M. BK U. EBK IN MODERNEM STADTHAUS IM BELIEBTEN WALDSTRAßENVIERTEL++

Zimmer
3
Wohnfläche
97,06
Miete zzgl. NK
1.499 (15,44 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Wohnung

Großzügige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Miete zzgl. NK
625 (9,86 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! +++ Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen+++

Zimmer
3
Wohnfläche
76,64
Miete zzgl. NK
997 (13,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

geräumige 3-Raum Wohnung mit Terasse, liebevoll renoviert, ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
858 (10,72 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Neu renovierte 3-R-Wohnung mit 2 Loggien in ruhiger Lage von Leipzig

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
529 (7,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

geräumige 3-RWE mit begehbarem Kleiderschrank - aus 4-RWE mach 3

Zimmer
3
Wohnfläche
81,26
Miete zzgl. NK
503,81 (6,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

WOHNAMBIENTE PUR // 3 Zimmer + offene Küche mit EBK + Balkon + Terrasse // JETZT ZUSCHLAGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Miete zzgl. NK
928,2 (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erstbezug + 3 Zimmerwohnung + Komfort Badezimmer + Balkon + Fußbodenheizung + 11/2021

Zimmer
3
Wohnfläche
69,48
Miete zzgl. NK
750,38 (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 147