Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten - dieses helle Schmuckstück wartet auf SIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Miete zzgl. NK
623,28 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++SCHÖNE 3- RWG MIT BALKON, PARKETT U.TAGESLICHTBAD IN LEIPZIG- LINDENAU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilien.de
* Stillvolles Wohnambiente im exklusiven Erstbezug in der "Theaterfabrik" * WE 35 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
748,61 € (9,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,08 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 3-Zimmerwohnung mit EBK, Parkett und Stuck in Gohlis**
Zimmer
3
Wohnfläche
110,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre neue 3-Raumwohnung mit Balkon im Herzen von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
123,78 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Waldstraßenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 360 Grad - Rundgang I KONSTANTINUM I Ihr moderner & komfortabler Wohntraum im Zentrum-Ost I
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
867 € (11,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.