1467 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 147

//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//

//Gohlis: Top 3-Raum-Wohnung mit Balkon und tollem Blick//
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89
Miete zzgl. NK
517,23 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++

+++Sonnige 3RWE mit Balkon in Gohlis!+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
845 (8,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! 3-Raumwohnung mit BALKON+2 BÄDERN+OFFENER KÜCHE in TOP LAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,41
Miete zzgl. NK
1.012,92 (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Zentrumnähe

Modernes Wohnen in Zentrumnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68
Miete zzgl. NK
977,67 (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung in Schönefeld mit Einbauküche

Schöne 3-Raum Wohnung in Schönefeld mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51
Miete zzgl. NK
780 (11,22 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt wohnen

Über den Dächern der Stadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,05
Miete zzgl. NK
517,28 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Volkmarsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
74,22
Miete zzgl. NK
482 (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

3-RWE mit Aufzug - von oben die beste Aussicht

3-RWE mit Aufzug - von oben die beste Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,92
Miete zzgl. NK
421,6 (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

ZENTRUMSLAGE & WOHNKOMFORT // Erdgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
79,6
Miete zzgl. NK
995 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 147