Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1467 Suchergebnisse
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett - Nettomietfrei bis 31.07.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
581 € (10,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kuchengarten I Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
706 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Lift + 33m² Wohnen & Küche + Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad + Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reudnitz-Thonberg großzügige geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Wohnküche und Loggia zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SAGENHAFTES WOHNAMBIENTE // Balkon + offene Wohnküche mit EBK + 2 helle Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
677,02 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in Leipzig-Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Parknähe! // Traumwohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad // JETZT MIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Miet mich *Hochwertig saniert als Erstbezug! 2-Raumwohnung in Leipzig-Connewitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
24 Stunden - SICHERHEIT - im Betreuten Wohnen - Connewitzer Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Miete zzgl. NK
673 € (11,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.