Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Schickes 2 Zimmer-Apartment mit Balkon (WE 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,03 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ihr neues Familienglück im „Castellum“ *** WE 28 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Miete zzgl. NK
894,57 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,22 m²
Miete zzgl. NK
482 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung, Laminat, Badewanne ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Miete zzgl. NK
322 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Wanne, Einbauküche, Laminat und Aufzug in Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
564 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in Lindenau - ruhig gelegen mit EBK ab 01.08.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN flotter Zweier mit BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
371,25 € (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE ZWEI-RAUM-WOHNUNG mit BALKON in PARKNÄHE gesucht?? :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicker Erstbezug! + Lift + dunkles Parkett + Fußbodenheizung + tolles Bad + Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,71 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit EBK und Südbalkon ??
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,1 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.