Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
*wohnwert-leipzig.de* tolle 2-Zi-Whg/Balkon/Wohnküche/Tageslichtbad/am Stünzer Hain/ 516 EUR
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Wannenbad in Schleußig sucht ab 01.06.2021 neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte gemütliche 3-Zimmerwohnung im Stadtteil Wahren zum Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2-Raum Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung, Tageslichtbad, Neustädter Straße 17, 01. OG MI LI WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
494 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllisch leben im schönen Schleußig!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
427,83 € (7,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung - Wohnen über den Dächern Leipzigs - Voll möbliert und einzugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweizimmerwohnung in Gohliser Stadtvilla!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rosental
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,66 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihre neue Erholungsoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
852 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.