Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Leipzig
Suche verfeinern1899 Suchergebnisse
Schicke 2 Zimmer mit neuer EBK und Südbalkon * ebenerdige Dusche * Aufzug * Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,94 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single/Pärchenwohnung ideal für Schichtarbeiter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
goßzügiges Wohnen in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossmaisonette im Musikviertel am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
96,91 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,03 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3-Raum Wohnung mit EBK in ruhiger Lage * ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ iQ Apartments - Möblierte Wohnung in Leipzig +++
Zimmer
1
Wohnfläche
21,74 m²
Miete zzgl. NK
326 € (15 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Lausen-Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit Balkon und zwei Bädern!
Zimmer
6
Wohnfläche
150,12 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Musikviertel* helle 3 Zimmer-Whg. mit Balkon* Wa +Du *Laminat* EBK * ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch sanierte Wohnung mit großem Balkon im Waldstraßenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
111,59 m²
Miete zzgl. NK
1.227,5 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.