Aktuelle Suche
Haus kaufen in Meißen
Suche verfeinern643 Suchergebnisse
Ihre Wohlfühloase, direkt in Moritzburg
Zimmer
5
Wohnfläche
145,8 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf STREIF können Sie sich verlassen ! Mehr Leistung - mehr Sicherheit - mehr Qualität !
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
373.779 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber Mein - in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
+INVESTMENTPAKET+ - charismatische WGH's in bester Lage von Coswig (b. Dresden)!
Zimmer
-
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
1.379.990 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
49.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gute Wohnlage in Coswig! Solide erbautes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH-Fachwerkhaus Nossen
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungshaus im schönen Lindenau Radebeul, Preis wäre verhandelbar !
Zimmer
8
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
700.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Wohnhaus in sehr guter Wohnlage von Coswig!
Zimmer
12
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
234.500 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.