643 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 65

Ihr Reihenhaus in bester Lage - Wohnen im Herzen von Radebeul - Altkötzschenbroda

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
549.990 (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Leerstehendes 3-Familienhaus mit Restarbeiten - auch als 1- oder 2-Familien Haus nutzbar

Zimmer
6
Wohnfläche
182,22
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
185.000 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Anwesen mit mediterranem Flair in zentraler Lage von Großenhain

Zimmer
14
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
450.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Der Freiraum-Klassiker als Stadtvilla auf über 900m² Grundstück mit guter ÖPNV Verbindung

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
559.900 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Vielseitiger Bungalow für die individuelle Familie! Über 900m² Grundstück in grüner Umgebung

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
528.900 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Zwischen Weinbergen und Elbe: Gepflegtes MFH mit Pool - unbefristeter Nießbrauch

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
250.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Stilvoll bis ins Detail! Kurze Wege zu ÖPNV und dennoch ruhig wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
503.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus! auf über 900m² in ruhiger Lage von Coswig

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
933
Kaufpreis
500.900 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
125,02
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
385.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

+KAPITALANLAGE+ Denkmalgeschütztes WGH mit Nebengelass in zentraler Lage in Coswig!

Zimmer
-
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
429.990 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 65