643 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 65

EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH

EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
558.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Stadtvilla Einzugsfertig zzgl. Jubiläumsrabatt

Stadtvilla Einzugsfertig zzgl. Jubiläumsrabatt
Zimmer
6
Wohnfläche
245,25
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
644.900 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Klein aber Mein - in Radebeul

Klein aber Mein - in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

+INVESTMENTPAKET+ - charismatische WGH's in bester Lage von Coswig (b. Dresden)!

Zimmer
-
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
1.379.990 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Haus mit guter Verkehrsanbindung

Haus mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
49.000 (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Sehr gute Wohnlage in Coswig! Solide erbautes Einfamilienhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Saniertes EFH-Fachwerkhaus Nossen

Saniertes EFH-Fachwerkhaus Nossen
Zimmer
5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
105.000 (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

Renovierungshaus im schönen Lindenau Radebeul, Preis wäre verhandelbar !

Zimmer
8
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
700.000 (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnhaus in sehr guter Wohnlage von Coswig!

Hochwertiges Wohnhaus in sehr guter Wohnlage von Coswig!
Zimmer
12
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
550.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis

Einfamilienhaus am Stadtrand von Riesa          Zwei Häuser mit zwei Garagen zu einem Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
234.500 (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 65