Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
Blick auf die Meißner Elbwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R.-W. mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke DG-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
52.900 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum -WE mit Abstellraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle vermietete Maisonette-Wohnung in wunderbarer Elbnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance in Höhenlage: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Frei werdende 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon in zentraler Lage von Großenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
123,09 m²
Kaufpreis
102.000 € (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche vermietete Wohnung in ruhiger und trotzdem zentraler Lage von Radebeul.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse und Gartenanteil! 3-Zi.-Wohnung im EG in ruhiger Elblage in Coswig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,86 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.