Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Meißen
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
Neubau! Moderne Barrierearme 3-Raum Wohnung in Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
247.555 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zur späteren Eigennutzung: 3-Zimmer-ETW mit großem Südbalkon in ruhiger Höhenlage von Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in einem 2-Familien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon und Garagenstellplatz in Meißen! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R-Wohnung mit großem Balkon - Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon im Zentrum von Radebeul
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick auf die Meißner Elbwiesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-R.-W. mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke DG-Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
52.900 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Zeithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.