Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Hinterhofgarten - individuelles Wohnen mit Wintergarten Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lampertswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.theaterplatz3.de I Gründerzeit 2-Raum Wohnung - Vollsanierung 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
336 € (9,08 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! Helle 3-Raumwohnung im 1.OG + Tageslichtbad + neues Laminat!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,17 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Raumwohnung in BA-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,01 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 4 Raumwohnung im Zentrum von Nossen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütiche 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Terrassenwohnung in ruhigem Hinterhaus - Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche - Balkon - Stellplatzmöglichkeit: 2-RW im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,4 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.