Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
**VIDEO** Laminat - Essküche - Wanne und Dusche - Stellplatz - 2 Zimmer Wohnung in Meißen mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
316,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierte, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
434,14 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Miete zzgl. NK
330,52 € (6,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
346,57 € (7,07 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
426 € (7,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & gemütlich Wohnen - es erwartet Sie ein Balkon & eine Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zi.-Wohnung in ruhiger Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,18 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in Riesa, Umzugsmonat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,47 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmerwohnung mit Balkon in sehr guter Lage von Radebeul-Oberlößnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.