Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Meißen
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
3-Raumwohnung in Riesa, Umzugsmonat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,47 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmerwohnung mit Balkon in sehr guter Lage von Radebeul-Oberlößnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (11,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große Wohnung Nahe der Kreisstadt Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,91 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick und zentral - zeitgemässes Wohnen der besonderen Art an Dresdens Stadtgrenze
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnung im Stadtzentrum mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
353 € (6,2 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 4 - Wohnung Nahe der Kreisstadt Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,74 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Käbschütztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLEN GARANTIERT!!! Tolle 4-R-Maisonette mit Balkon u. Tiefgaragenstellpl. ab 01.06.21
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,63 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*AUFGEPASST* Gemütliche 3-Raumwohnung *
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,06 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.