Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelsachsen
Suche verfeinern774 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
138.500 € (888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
HIER KÖNNEN EUERE KINDER BARFUSS IM EIGENEN GARTEN TOBEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine feine Stadtvilla zum Spitzenpreis- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Baugrundstück in Zettlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
256.900 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reduzierter Preis! Das eigene Haus für kleines Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
59.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
213.169 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in Hartha
Zimmer
4
Wohnfläche
141,62 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
120.000 € (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf baut Ihr Traumhaus- info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
168.958 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.