774 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 78

EUER TRAUMHAUS OHNE TREPPEN - EIN LEBEN LANG WOHNEN WIE IM URLAUB

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
177.790 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Sicher in die Zukunft mit eurem allkauf Haus...035214921625

Sicher in die Zukunft mit eurem allkauf Haus...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
219.889 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein und noch Fördermittel sichern! Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
162.148 (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Baubeginn 2021; Info unter 0173 8594517

Baubeginn 2021; Info unter 0173 8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
163.418 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

Hier können die Kinder behütet aufwachsen...035214921625

Hier können die Kinder behütet aufwachsen...035214921625
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
247.809 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

BAUGRUNDSTÜCKE IN RUHIGER LAGE MIT AUSBLICK INS GRÜNE - NUR 10 MINUTEN VON FREIBERG ENTFERNT!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
169.999 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
160.999 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Mit guter Verkehrsanbindung - Einfamilien-Reihenhaus nebst Anbau

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
125.400 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Junge Familien aufgepasst- jetzt Vorteile nutzen, Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
164.588 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Hier kommt ihr gern nach Hause

Hier kommt ihr gern nach Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
252.164 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 78